НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Еще недавно зенитные фонари в основном использовались в промышленных зданиях, спортивных комплексах, выставочных залах, торговых площадях, однако в настоящее время такие сооружения стали все чаще встречаться на крышах домов, зимних садов, в частных владениях. Они могут использоваться в качестве накрытия для гаражей и бассейнов. Таким образом, сфера использования зенитных фонарей активно увеличивается. Они могут обладать разнообразными размерами и формами. Сейчас во многих местах встречаются современные зенитные фонари и люки дымоудаления.
Технический прогресс активно развивается, появляются все новые и новые варианты освещения. Диоды в последнее время стали активно вытеснять лампы, потому что они обладают некоторыми важными достоинствами. Диодное освещение популярно благодаря своим плюсам, среди которых стоит отметить долговечность, универсальность, существенный уровень экономичности, небольшие габариты, что в особенности удобно и актуально для создания эффективной мебельной подсветки.
Способы оплаты
Оплата наличными

Что собой представляет облицовочный кирпич. Его основные характеристики

Современный облицовочный кирпич обладает довольно высокими качественными характеристиками. Его часто используют для декорирования зданий и даже помещений. Благодаря очень большому выбору цветов, начиная от белых, коричневых и заканчивая красным, синим, зеленым и прочими удается подобрать оптимальный вариант для конкретных условий эксплуатации. Также облицовочный кирпич может обладать разными формами и размерами, которые имеют некоторые отличия от стандартных. Так, например, он может быть округленным, ребристым, волнистым, со скошенными углами. Также стоит отметить и наличие большого количества разнообразных фактур. Кстати, они зависят от технологических приемов во время обработки, потому что кирпич может обладать гладкой, матовой, шероховатой и даже блестящей поверхностью. Таким образом, удается удовлетворить практически все, даже наиболее оригинальные пожелания.

>

Стоимость облицовочного кирпича зависит от конкретного производителя, технологий производства, а также месторождения глины. Обычно рекомендуют заказывать кирпич заранее, потому что некоторые из его видов могут производиться исключительно под заказ, что занимает определенное время.

Облицовочный кирпич может активно использоваться для внешней отделки дома, а также для отделки внутреннего интерьера. С его помощью можно, например, отделать лестницу, камин, полы в прихожей и прочие места в домах. Надо помнить о том, что у глазурованного кирпича поверхность достаточно скользкая, из-за чего для лестниц рекомендуется выбирать покрытия, обладающие рельефными полосами либо же пропилами. С их помощью удается сократить уровень риска получить травму.

>

Помимо большого количества декоративных характеристик, облицовочный кирпич также обладает и защитными свойствами. Он образовывает особенную оболочку, изолирующую стены здания от большого количества разнообразных механических, а также климатических воздействий. Такой кирпич подойдет для тех, кто переживает о безопасности своего здоровья. Он изготавливается исключительно из экологически чистых продуктов, которые являются абсолютно безопасными для человеческого здоровья.

Функциональные характеристики такого вида кирпича могут отличаться. Повышенная прочность позволяет сделать данный материал способным выдержать массу верхних рядов строения и существенные механические воздействия. Кирпич также может не впитывать влагу, то есть он обладает низким водопоглощением, которое является оптимальным для осуществления надежной облицовки. Еще одним немаловажным достоинством является повышенная морозоустойчивость

giperpress.ru - производитель облицовочного кирпича в Москве

Дата публикации: 10.03.2014

Читайте также:

  1. Какие бывают автомобильные весы и зачем они нужны
  2. Что такое пластиковые и алюминиевые входные группы
  3. Каким должен быть дизайн загородного дома
  4. Что собой представляют газовые счетчики
  5. Ремонт помещений с применением алмазного инструмента