НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Практически все металлические конструкции, которые используются в строительной отрасли, должны обладать максимально надежной защитой от разнообразных внешних воздействий. Первым делом надо защитить металл от коррозийных процессов. Для этого используются специальные материалы и средства. Очень важным моментом является также и подготовка к работе установки для нанесения антикоррозионного покрытия трубопроводов. Только благодаря грамотной и тщательной подготовке можно обеспечить нормальный уровень защиты трубопроводов, что очень важно.
Электромонтажные работы представляют собой довольно непростой комплекс работ, в которые можно внести установку проводки, электрического оборудования, внедрение разнообразных систем управления, их наладки, запуска. Если электромонтаж будет сделан грамотно, то существует минимальная вероятность сбоев в функционировании электрооборудования.
Способы оплаты
Оплата наличными

На заметку

В настоящее время окна из поливинилхлорида используются очень активно. Они уже давно вытеснили с рынка традиционные деревянные варианты. Также они в существенной степени опережают и алюминиевые конструкции по уровню популярности. Это обусловлено большим количество неоспоримых достоинств у таких окон, среди них в первую очередь стоит выделить высокий уровень герметичности, отменные теплоизоляционные качества, привлекательный с эстетической точки зрения внешний вид и многие другие.
При строительстве жилых многоэтажных и частных домов, коттеджей, служебных, а также производственных помещений широкое распространение получило использование пластиковых окон. Даже во многих квартирах старых домов ими заменены предшествовавшие оконные конструкции. Современные пластиковые окна надежно защищают от неблагоприятных факторов внешней среды, способствуют энергосбережению и безопасности, удобны в плане эксплуатации (не нуждаются в шпаклевании и окраске, легко очищаются от грязи), имеют хороший эстетический вид.
>
Современная тепловая техника получила довольно широкую сферу использования. Именно поэтому постоянно создаются новые виды техники, которые совершенствуются и становятся более эффективными. На сегодняшний день существует несколько основных видов тепловой техники, среди которых можно выделить инфракрасные обогреватели, электрические конвекторы, тепловентиляторы, тепловые пушки. Стоит отметить, что каждый из этих видов техники обладает своим конкретным предназначением, особенностями и функциональными характеристиками.
Строительство деревянных домов отличается от постройки кирпичных или панельных зданий. Однако есть и много общего. Например, необходимость проведения специалистами экспертизы земельного участка, предназначенного для закладки дома.
С каждым годом становится все популярнее проживание не в квартире, а в частном доме, который имеет массу преимуществ: он просторен, поэтому места в нем хватит для всех членов даже немаленькой семьи; в доме больше пространства для воплощения самых смелых идей хозяев и т.д. Так что неоспоримо то, что дом наиболее удобен в наше время.
>
К оформлению дизайна гостиной всегда нужно подходить творчески, чтобы самая главная комната в квартире или доме стала любимым местом для всей семьи. В праздники здесь принимают гостей, устраивают дни рождения, отмечают юбилеи. Поэтому очень важно правильно ее оформить, подобрать цвет стен, мебели и аксессуаров, нужное освещение.
Грамотно настроенная и оборудованная вентиляция обеспечивает комфортный микроклимат и хорошую циркуляцию воздуха в различных помещениях. Если в жилых квартирах достаточно обычной вытяжки, то на промышленных предприятиях, фабриках и торговых площадях устанавливается специальное вентиляционное оборудование.
Древесина – это натуральный строительный материал, который находится в гармонии с природой. Люди ценят такие качества дерева, как экологичность, способность сохранять тепло и эстетичность уже несколько тысяч лет, поэтому древесина широко применяется для возведения уютных жилых домов.
Многие из тех, кому когда-либо приходилось заниматься строительством частных домов либо жить там в течение длительного времени, наверняка сталкивались с проблемой засора коммуникационных систем. Такая проблема, кстати, может коснуться и жителей обычных квартир из многоэтажных домов. Иногда даже самый аккуратный хозяин не может исключить постепенного загрязнения выходных труб, к которым в большей степени относится канализация.
Электромонтажные работы представляют собой довольно непростой комплекс работ, в которые можно внести установку проводки, электрического оборудования, внедрение разнообразных систем управления, их наладки, запуска. Если электромонтаж будет сделан грамотно, то существует минимальная вероятность сбоев в функционировании электрооборудования.