НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
К дверям практически во все времена предъявлялись особенные требования, потому что от них очень многое зависит. В особенности важно использовать по-настоящему прочные и надежные двери, потому что они должны обеспечить надлежащую защиту от злоумышленников, постороннего шума и при этом обеспечить входу привлекательный внешний вид. Одним из наиболее оптимальных вариантов, сочетающих в себе массу достоинств, являются двери стальные.
Без использования разнообразной техники сейчас практически невозможно обойтись на строительной площадке. Одной из наиболее востребованных единиц на объектах ремонта и строительства является бетономешалка принудительная. В настоящее время существует довольно большое количество высококачественных и надежных устройств такого типа. С их помощью можно получать бетон должного качества.
Способы оплаты
Оплата наличными

Как сделать проект жилого дома?

С каждым годом становится все популярнее проживание не в квартире, а в частном доме, который имеет массу преимуществ: он просторен, поэтому места в нем хватит для всех членов даже немаленькой семьи; в доме больше пространства для воплощения самых смелых идей хозяев и т.д. Так что неоспоримо то, что дом наиболее удобен в наше время. Многие люди покупают дома на вторичном рынке. В таких зданиях уже есть своя планировка и внести какие-то капитальные изменения вряд ли получится. Есть также вариант купить готовый дом, который привезут на Ваш участок и соберут. Здесь тоже полет фантазии хозяев ограничен готовым проектом. Если же Вы хотите создать свой интерьер, у Вас есть особые задумки по поводу планировки дома, лучшим вариантом для Вас станет строительство. Чтобы построить жилье, нужно сначала сделать проект дома.

>

Проект дома можно заказать в специализированной компании, а можно сделать самому. Для этого Вам сначала необходимо продумать, как будет располагаться здание на Вашем участке. Для этого можно даже взять план участка и приготовить фигурки – жилой корпус, баня и прочие постройки, а затем располагать их на плане. Затем нужно просчитать предполагаемое количество жильцов. От этого будет зависеть количество комнат. Жилые помещения старайтесь располагать таким образом, чтобы во всех из них было светло. Такие помещения, как кухня, санузел, кладовая, можно расположить на затемненной стороне здания. Если планируются частые гости на долгий срок, нужно предусмотреть гостевую комнату. Современное проектирование зданий и сооружений, дизайн интерьера, изготовление лестниц предполагает тщательное продумывание всех нюансов на ранних этапах планирования. Обязательно нужно составить план каждой комнаты, мебель в которой тоже можно изобразить схематично, либо использовать все те же фигурки. Таким образом, Вы сможете подобрать самое оптимальное расположение мебели. Затем можно продумать фасад здания, который в какой-то мере зависит от внутреннего содержания дома. Продумайте сразу, какие материалы для отделки Вы будете использовать.

>

Сегодня существует множество специальных компьютерных программ, в которых Вы можете составить проект и посмотреть, как будет выглядеть жилое здание в объеме, Вы сможете виртуально прогуляться по комнатам, заглянуть в самые потаенные уголки здания. Конечно, самодельный проект не предполагает высочайшего качества. Для окончательной его доработки нужно привлечь профессионалов, зато Вы сможете уже наглядно им объяснить, что именно Вы ждете от своего дома. Поэтому проект желательно подготовить заранее самостоятельно.

Материал подготовлен при участии специалистов ip-malyar.ru

Дата публикации: 02.10.2014

Читайте также:

  1. Преимущества металлопластиковых труб и фитингов
  2. Особенности дизайна бани
  3. Что собой представляет облицовочный кирпич. Его основные характеристики
  4. Какие бывают автомобильные весы и зачем они нужны
  5. Что такое силикатный кирпич