НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Строительные бытовки представляют собой специальные мобильные здания, которые возводятся обычно по каркасным технологиям. Как правило, вагончики утепляются, например, при помощи минеральной ваты, обшиваются сайдигом, профнастилом либо же блок-хаусом. Таким образом, получается создать оптимальные условия для использования. Внутри бытовки такого плана строители смогут почувствовать себя довольно уютно и комфортно.
Керамзит представляет собой относительно легкий строительный материал, обладающий пористой структурой. Он получается благодаря процессу обжига легкоплавких пород, в состав которых входит глина. Основным отличием керамзита от других близких строительных материалов является именно использование глины, как основного материала. Применение керамзита в настоящее время является очень обширным, что обуславливает высокий уровень популярности данного материала.
Способы оплаты
Оплата наличными

Промышленный альпинизм и его сфера применения

Промышленный альпинизм – это уникальный вид высотных работ, когда специалисты производят разнообразные манипуляции на высотных сооружениях и зданиях. Промышленный альпинизм вполне можно назвать комплексом высотных работ, которые производятся с помощью специального снаряжения и оборудования, но без применения специальной техники и строительных приспособлений.

Некоторые виды работ сейчас реально выполнить только лишь при помощи промышленных альпинистов. Такая услуга становится все более популярной в больших городах, потому что количество высотных домов активно увеличивается.

Высотные работы могут в значительной степени упростить многие задачи, например, установку, обслуживание и ремонт крыш, фасадов, промышленных предприятий, наружной рекламы, высотных конструкций и сооружений и многих других объектов.

>

Зачастую современные фасадные работы не обходятся без промышленного альпинизма. Это обусловлено тем фактом, что нет другой возможности добраться до высоких этажей здания. Порой доступ к ним осуществим только лишь при помощи профессиональных высотников. С их помощью также производится утепление наружных стен разнообразных объектов.

Наружная реклама сейчас активно используется практически повсеместно. Это связано с ее эффективностью. Но применение данного вида рекламы зачастую просто невозможно без промышленного альпинизма, потому что она нередко устанавливается на разнообразных высоких конструкциях, зданиях и т.д. Реклама, которая будет установлена на одном из высших этажей крупного здания, наверняка сможет произвести впечатление на потенциальную аудиторию покупателей.

>

Промышленные альпинисты также могут обслуживать разнообразные производственные объекты, производить монтажные и демонтажные работы. Высотный клининг является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в настоящее время. Практически невозможно помыть окна с обратной стороны в высоком здании. Для этого и существует промышленный альпинизм. Профессионалы могут легко почистить оконные конструкции с наружной стороны практически на любой высоте. Торговый центр или другой подобный объект всегда должен выглядеть чисто и солидно. Поэтому рано или поздно потребуется мойка окон и фасадов.

Промышленные альпинисты выполняют также и разнообразные кровельные работы, зимние высотные работы и т.д. Возможным становится наружное утепление административных зданий, многоквартирных высотных домов и других объектов. Профессионалы могут выполнить также покраску дымовых труб, кранов и других высотных конструкций и сооружений.

Дата публикации: 02.12.2014

Читайте также:

  1. Основные виды гипсокартона и их особенности
  2. Преимущества домов из натурального бруса
  3. Что собой представляют садовые тенты и шатры
  4. Какие существуют виды ремонта квартир
  5. Деревянные лестницы и интерьер