НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Ремонт в офисе будет иметь массу отличий от ремонта в жилых помещениях. Например, в случае с проведением ремонтных работ в офисе вряд ли слишком много внимания будет уделяться идеальному выравниванию потолка, а также стен, потому что они обычно скрываются при помощи навесных потолков и специальных панелей. Такие элементы очень гармонично вписываются в офисный стиль.
Современная тепловая техника получила довольно широкую сферу использования. Именно поэтому постоянно создаются новые виды техники, которые совершенствуются и становятся более эффективными. На сегодняшний день существует несколько основных видов тепловой техники, среди которых можно выделить инфракрасные обогреватели, электрические конвекторы, тепловентиляторы, тепловые пушки. Стоит отметить, что каждый из этих видов техники обладает своим конкретным предназначением, особенностями и функциональными характеристиками.
Способы оплаты
Оплата наличными

Искусственный камень: особенности, преимущества, уход

В последнее время появилось солидное количество разнообразных интересных материалов, при помощи которых можно сделать помещение очень интересным и уникальным. Сейчас довольно популярным является искусственный камень. Данный материал активно используется для облицовки помещений. Такой камень обладает большим количеством весомых преимуществ.

Искусственный камень характеризуется отменным декоративным видом. Существует много разнообразных вариантов форм, фактур и расцветок, что в свою очередь дает возможность подобрать оптимальный вариант к любому стилю в интерьере. Материал производится на основе наиболее интересных типов натурального камня. Современные технологии дают уникальную возможность передавать самые мелкие детали и нюансы в рельефе камня, благодаря чему он обладает очень естественным внешним видом.

>

Относительно невысокая стоимость является еще одним важным преимуществом. Можно благодаря этому эффективно и эффектно облицовывать помещения самой разной площади. Принципиальным отличием искусственного камня от натурального является его гораздо меньшая масса. Это в значительной степени упрощает монтаж, исключает финансовые затраты на усиление конструкции перед началом работ.

Искусственный камень может выполняться в виде плитки. Поэтому его укладка на стену является простым процессом, который вряд ли сможет вызвать какие-либо затруднения. Еще одним плюсом можно назвать экологичность. Декоративный камень безопасный для человеческого здоровья и окружающей среды.

>

Искусственный камень является очень практичным материалом, который можно использовать в различных помещениях для создания разнообразных стилей дизайна интерьера, начиная от классики и заканчивая модерном. Такой материал эффективно применяется в интерьерах обычных квартир, ресторанов, частных домов, выставочных залов, офисов и многих других помещений. Благодаря украшению каминов, кабинета, арок и других объектов данным материалом можно сделать их более респектабельными. Также можно избавиться и от необходимости частых косметических ремонтов, потому что такой камень служит в течение большого количества лет, не изменяя цвета и фактуры.

Как и любой другой материал, искусственный камень нуждается в определенном уходе. Для того, чтобы материал выглядел постоянно так, как новый, нужно прикладывать хотя бы минимальные усилия. Можно применять и сухие, и влажные способы уборки, например, влажные тряпки, пылесос, мягкие щетки. Запрещено использовать абразивные средства, а также концентрированные моющие средства, которые могут нанести камню вред.

Материал подготовлен при содействии специалистов www.sense.su

Дата публикации: 02.12.2014

Читайте также:

  1. Что собой представляет ковролин для дома
  2. Специальная техника для прочистки канализации
  3. Что собой представляет принудительная бетономешалка
  4. Отделочные работы в квартирах, домах и офисах
  5. Что такое антикоррозионное покрытие трубопроводов