НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Существует немалое количество разнообразных строительных материалов, среди которых цемент занимает особое место. Наверняка практически каждый человек, даже тот, который не имеет ни малейшего отношения к строительству, что-то слышал о цементе. Именно этот материал обычно является основой зданий и разнообразных объектов, потому что с его помощью между собой скрепляются другие строительные материалы, например, кирпич, шлакоблок и многие другие.
В строительство практически любого дома включено несколько этапов. До начала закладки фундамента, надо составить грамотный проект будущего архитектурного объекта. Проектирование домов и коттеджей представляет собой очень важный этап строительства. От уровня профессионализма его выполнения будет зависеть большая доля успеха. По этой причине необходимо стараться максимально четко и правильно производить строительство и проектирование домов и коттеджей.
Способы оплаты
Оплата наличными

Что собой представляют алюминиевые фасады

Алюминиевые фасады становятся все более популярными, потому что обладают некоторыми важными эксплуатационными преимуществами. Алюминиевые фасады характеризуются привлекательным внешним видом, легкостью, неприхотливостью в обслуживании и уборке. Они могут эффективно устанавливаться на наружных стенах зданий или же на входной группе помещений. Относительно невысокая цена является еще одним преимуществом таких фасадов.

Такие фасады бывают вентилируемыми и невентилируемыми. Алюминиевые фасады могут включать в свой состав также небольшую часть фиброцементных либо же композитных панелей, а не только алюминиевые профили и плиты.

>

Область применения таких фасадов является очень обширной. Благодаря использованию алюминия удается обеспечить дополнительную шумоизоляцию здания. Это в особенности актуально для жилых, офисных зданий, ресторанов, которые находятся неподалеку от шумных трасс, вокзалов либо же аэропортов. Почти все алюминиевые фасады представляют собой интересный элемент дизайна, благодаря которому можно придать зданию привлекательный и оригинальный внешний вид. Во время ремонтных, реконструкционных работ оптимальным вариантом будет установка алюминиевых фасадов. Для этих целей, как правил, используются специальные алюминиевые пластины определенной толщины. Она должна быть оптимальной для конкретного объекта, чтобы фасад в собранном виде не был слишком тяжелым. Это важно, чтобы на фундамент не оказывалось дополнительное давление и влияние со стороны лишней массы. Более крупные листы дают возможность намного быстрее произвести установку.

>

Стоимость алюминиевой плиты для фасада может зависеть от качества и еще некоторых параметров. Можно внести в список стоимость разнообразных компонентов, например, кронштейнов, импостов, фиксаторов и т.д. Стоимость фасада будет более существенной, если его металлические листы обладают нестандартной угловой формой.

Для экономии денег сейчас могут использоваться линейные фасадные алюминиевые системы, которые оснащаются более тонкими пластинами. С их помощью можно сэкономить на создании фасада. Но использование таких конструкций является возможным совсем не в каждом проекте.

Существуют особые навесные фасадные системы из алюминия. Они нуждаются в защите от пыли, грязи, ветра, солнечных лучей и прочих факторов. Для этого фасада могут окрашиваться при помощи специальных средств. Как правило, алюминиевые листы покрываются парой слоев краски. Это обеспечивает достаточный уровень защиты от метеоусловий. Если нужно придать конструкции металлический цвет, принято использовать четыре слоя краски.

Материал подготовлен при содействии специалистов facades-line.ru

Дата публикации: 02.12.2014

Читайте также:

  1. Некоторые интересные особенности ​отделки квартир
  2. Вентиляционное оборудование
  3. Виды строительных лесов
  4. Какие существуют варианты фартука для кухни
  5. Дизельные тепловые пушки