НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Современный мир постоянно развивается, технологии совершенствуется. Наука прогрессирует для того, чтобы можно было достигать наибольшего эффекта при минимальном использовании людских ресурсов. Это относится к самым разнообразным сферам производственной и хозяйственной деятельности. Специальные металлоконструкции становятся все более и более популярными. Они могут обладать разными компоновками и уровнем сложности.
Без вентиляционной системы невозможно нормальное функционирование практически не одного помещения. С их помощью удается снять избыток теплоты внутри помещения, сделать микроклимат более приятным и свежим, убрать лишнюю влагу. Нет необходимости при этом специально осушать воздух, потому что в простая подача и удаление влажного воздуха через вентиляционную систему часто может решить эту проблему.
Способы оплаты
Оплата наличными

Некоторые интересные особенности ​отделки квартир

Каждый человек наверняка хочет жить в уютной квартире, однако нужно немного поработать и постараться, чтобы добиться такого результата. Для достижения определенного уровня комфорта, надо работать над созданием уникального интерьера, который позволит организовать удобное и комфортное проживание. Качественная внутренняя отделка квартир является важным шагом на пути к достижению конечного результата.

В качестве основных видов внутренней отделки можно выделить штукатурку и шпатлевку поверхностей, наклеивание обоев, малярные работы, декорирование при помощи разнообразных лепных украшений. Основные функции компонентов внутренней отделки – это защитная, декоративная, а также санитарно-гигиеническая.

>

Как правило, штукатурка используется при подготовительных, то есть черновых работах для выравнивания поверхностей, но сейчас ее нередко используют в декоративных целях. Для этого существует специальная декоративная штукатурка фактурного типа.

Для каменных стен обычно применяются специальные известково-песчаные растворы, которые будут хорошо смотреться в помещениях, в которых повышенный уровень влажности. Такой вариант станет оптимальным и для бетонных поверхностей. Если стены сделаны из дерева, то для их покрытия лучше использовать известковый раствор со специальными гипсовыми добавками. Лучше не применять сухуюштукатурку в помещениях с влажностью более 8 процентов, потому что она является довольно чувствительной к влаге.

>

Для выравнивания стен может использоваться гипсокартон, который бывает обычным, огнеупорным и влагостойким. По этой причине можно найти оптимальный вариант для любых помещений. Интересно, что влажный гипсокартон является пластичным материалом, которому можно придать разнообразные формы, сохраняющиеся после высыхания. Поэтому данный материал может быть практически незаменимым при исполнении разнообразных дизайнерских замыслов.

Можно начинать завершающие работы после высыхания штукатурки. В эту категорию вполне можно отнести наклеивание обоев, окраску поверхностей, нанесение декоративной штукатурки и т.д.

Для внутренней отделки квартиры могут использоваться разнообразные краски. Их ассортимент в настоящее время является очень широким. Это может быть, например, акриловая и водоэмульсионная краски, разнообразные виды эмали. Цветовая гамма является действительно широкой, благодаря чему можно подобрать оптимальный вариант практически для любого интерьера. Водоэмульсионную и акриловую краски можно использовать для поверхностей, которые защищены от загрязнений, например, потолков.

Материал подготовлен при содействии специалистов www.stroyhaus.ru

Дата публикации: 01.12.2014

Читайте также:

  1. Вентиляционное оборудование
  2. Виды строительных лесов
  3. Какие существуют варианты фартука для кухни
  4. Краски для дерева. Их виды и особенности
  5. Промышленный альпинизм и его сфера применения