НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Владельцы многих коттеджей, в особенности тех, которые находятся за городом, нередко сталкиваются с необходимостью самостоятельного обустройства канализации. Это обусловлено отсутствием централизованной канализации. В настоящее время автономные канализации для коттеджей могут быть разных видов, способны обладать разнообразными особенностями и спецификой.
В настоящее время многие делают ремонт квартир. Это можно сделать, как самостоятельно, так и с чьей-то помощью. Существует несколько видов ремонта. Классификация может осуществляться по разным признакам. Например, можно разделить ремонт на капитальный, косметический, а также евроремонт в зависимости от количества работ и объема переделок.
Способы оплаты
Оплата наличными

Что собой представляет принудительная бетономешалка

Без использования разнообразной техники сейчас практически невозможно обойтись на строительной площадке. Одной из наиболее востребованных единиц на объектах ремонта и строительства является бетономешалка принудительная. В настоящее время существует довольно большое количество высококачественных и надежных устройств такого типа. С их помощью можно получать бетон должного качества.

Большой выбор современной строительной техники открывает массу возможностей. Каждые вид работ требует определенных устройств и специальных приспособлений. Это же можно сказать и о бетоносмесителях. Для проведения некоторых видов работ не будет достаточно только лишь одного вида. Например, для приготовления стяжки, штукатурки необходимо использовать бетономешалки принудительного действия. Можно рассчитывать на получение смеси нужного качества при помощи такой техники.

>

Бетоносмесители принудительного типа в настоящее время активно используются практически любыми серьезными строительными компаниями, потому что именно от этой техники во многом зависит качество получаемого раствора, то есть и качество работ. Основное отличие данного типа бетономешалок от гравитационных состоит в том, что в данном случае компоненты перемешиваются посредством движения лопастей, а барабан в это же время остается неподвижным.

Различают пару разновидностей таких бетономешалок, в число которых пошли вертикальные и горизонтальные. В них валы располагаются соответствующим образом. Как и другой техники, такие бетономешалки обладают своими достоинствами и недостатками. Основным преимуществом такой техники можно назвать наличие возможности получать бетонный раствор предельно высокого качества. Тем более, что при помощи таких бетономешалок можно осуществлять приготовление самых разнообразных растворов.

>

К минусам бетономешалки принудительного действия можно отнести тот факт, что она потребляет довольно значительное количество электрической энергии, из-за чего ее использование в бытовых условиях доступно не каждому. Рекомендуется использовать подобное оборудование для масштабных строительных площадок. Двигатель для таких бетономешалок обычно бывает весьма мощным, что и обуславливает существенное энергопотребление.

Но в любом случае принудительные бетономешалки можно смело назвать незаменимыми помощниками на строительных площадках. Принудительное перемешивание раствора позволяет получать отличный бетон. Состав вымешивается очень качественно, в результате чего можно получить повышенную вязкость. Также можно приготовить и сухие смеси.

Материал подготовлен при содействии специалистов ft35.ru

Дата публикации: 30.05.2014

Читайте также:

  1. Отделочные работы в квартирах, домах и офисах
  2. Современные быстровозводимые складские здания
  3. Современные виды строительного оборудования
  4. Электромонтаж и его основные составляющие
  5. О роли красоты дверей в интерьере