НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Практически всегда ковровые покрытия считали своеобразными предметами роскоши, которые обеспечивали не только лишь высокий уровень комфорта, но и привлекательность помещения. При помощи такого покрытия можно создать комфортную атмосферу и уют в доме. Конечно, технологии постоянно развиваются, становятся более совершенными, из-за чего стоимость ковровых покрытий несколько уменьшилась. Именно по этой причине они стали более популярными и доступными.
Создание современного дизайна интерьера загородного дома либо же дачи уже не является вопросом проектирования пристанища на время летних отпусков. Требования, которые на сегодняшний день предъявляются к современным частным домам и их интерьеру обычно бывают крайне высокими. Зачастую они превосходят даже требования к оформлению и обустройству городских квартир. Современный дизайн загородного дома представляет собой основополагающую составляющую часть всего общего проекта, в которую входит проект внутреннего пространства, общие дизайнерские идеи, дизайн фасада и т.д.
Способы оплаты
Оплата наличными

Специальная техника для прочистки канализации

Многие из тех, кому когда-либо приходилось заниматься строительством частных домов либо жить там в течение длительного времени, наверняка сталкивались с проблемой засора коммуникационных систем. Такая проблема, кстати, может коснуться и жителей обычных квартир из многоэтажных домов. Иногда даже самый аккуратный хозяин не может исключить постепенного загрязнения выходных труб, к которым в большей степени относится канализация. Минимизировать последствия можно при помощи периодических работ по чистке труб. Для этого существует специальная техника. Она позволяет избежать лишних хлопот при возникновении крупных засоров. Зачастую специальная техника для прочистки канализации помогает и вовсе избавиться от любых проблем с коммуникациями.

>

Основным функциональным предназначением канализационной системы является отвод сточных вод из жилого помещения. На стенках трубопровода могут скрываться разнообразные загрязняющие элементы, которые в свою очередь могут обладать разным происхождением. Через определенное время такие отходы заполняют много пространства внутри труб, что в значительной степени уменьшает их диаметр и соответственно проходимость. Если не принять своевременные меры, то возможным становится полный выход канализационной системы из строя, в результате чего потребуются масштабные работы по очистке или даже по замене системы.

Виды засоров канализационной системы могут отличаться друг от друга. Существует четыре основных типа оборудования для очистки канализации. В их число входит электрическое, ручное, бензиновое, а также гидродинамическое оборудование.

>

К ручному можно отнести использование обычного троса для прочистки канализации, вантузы, а также специальные пневматические устройства. Электрическое оборудование производит вращательные движения, выводящие мусор и отложения. Полная очистка завершается дополнительным потоком воды. К остальным двум типам техники можно отнести специальные устройства, используемые для прочистки канализационных труб. Например, существует специальная прочистная машина для канализации, функционирующая на бензине. Она оборудована насадками и спиралями. Гидродинамическая машина производит чистку при помощи форсунок под высоким давлением.

Если не использовать специальную технику, то удаление засоров в трубах может занять большое количество времени. Такая техника даст возможность без проблем избавиться от любых засоров. Наиболее доступными являются механические приспособления. Более эффективной является электрическая техника для очистки канализационных труб.

Материал подготовлен при содействии специалистов www.z-tec.ru

Дата публикации: 10.09.2014

Читайте также:

  1. Что собой представляет принудительная бетономешалка
  2. Отделочные работы в квартирах, домах и офисах
  3. Современные быстровозводимые складские здания
  4. Современные виды строительного оборудования
  5. О роли красоты дверей в интерьере