НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Огромный опыт скопился в строительной сфере за большое количество лет длительного совершенствования конструктивных решений. На сегодняшний день современные материалы и конструкции дают возможность добиваться высоких результатов в строительстве, создавать настоящие города буквально под одной крышей. Строительство зданий вышло на новый качественный уровень. Постоянно создаются все более совершенные конструкции и материалы.
Древесина – это натуральный строительный материал, который находится в гармонии с природой. Люди ценят такие качества дерева, как экологичность, способность сохранять тепло и эстетичность уже несколько тысяч лет, поэтому древесина широко применяется для возведения уютных жилых домов.
Способы оплаты
Оплата наличными

Деревянные лестницы и интерьер

Лестница не только лишь выполняет немаловажную функцию, которая заключается в соединении нескольких этажей или уровней квартиры, дома. Также лестница вполне может стать истинным украшением интерьера, некой “визитной карточкой” жилища. В настоящее время существует огромное количество разнообразных вариантов лестниц, которые отличаются друг от друга материалом производства, формами, размерами и прочими характеристиками. Неизменно именно деревянные лестницы представляют собой наиболее распространенный вариант. Они активно используются в интерьере, причем в самых разных стилях. Современные методы обработки дают возможность делать дерево максимально долговечным и привлекательным. Но при этом оно сохраняет все свои основные достоинства, то есть высокий уровень экологичности, безопасность для здоровья и, конечно, просто замечательный внешний вид. Сейчас легко можно приобрести строительный инструмент со скидкой, при помощи которого можно отремонтировать лестницу.

>

Надо сказать, что при специальной обработки деревянные лестницы могут устанавливаться также и снаружи помещения, а не только лишь внутри. Однако такой вариант используется крайне редко, потому что для наружного использования более предпочтительными являются другие вариант материалов.

Если заранее позаботиться о создании проекта интерьера, учесть все конструкционные и стилистические особенности жилища, то относительно просто можно добиться высоких качественных результатов. В таком случае лестница может стать действительно великолепным украшением интерьера, которое к тому же выполняет и важные эксплуатационные функции.

>

В зависимости от типа устройства и метода производства лестницы можно делить на много видов. Таким образом, можно подобрать оптимальный вариант практически для любого интерьера. Некоторые лестничные конструкции могут замечательно гармонировать почти с любыми отделочными материалами. Именно в эту категорию можно отнести деревянные лестницы, которые способны вписаться в любой интерьер и замечательно выглядеть рядом почти с любыми другими материалами. Такая лестница будет замечательно смотреться в окружении натуральных материалов, например, того же дерева, камня, стекла, керамики и прочих. Но неплохо она будет смотреться в едином стилистическом решении с пластиком и разными другими искусственными материалами. Такие конструкции являются привлекательными для дизайнеров, потому что они являются очень универсальными. Деревянная лестница будет выглядеть хорошо в классическом стиле, барокко, а также и во многих современных стилях интерьера.

Материал подготовлен при содействии специалистов wood-petr.ru

Дата публикации: 19.02.2015

Читайте также:

  1. Искусственный камень: особенности, преимущества, уход
  2. Что собой представляет ковролин для дома
  3. Специальная техника для прочистки канализации
  4. Что собой представляет принудительная бетономешалка