НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Строительство деревянных домов отличается от постройки кирпичных или панельных зданий. Однако есть и много общего. Например, необходимость проведения специалистами экспертизы земельного участка, предназначенного для закладки дома.
Ручной инструмент представляет собой по-настоящему необходимую вещь, которую должен иметь практически любой хозяин в каждом доме или квартире. Ручные инструменты могут понадобиться почти в любой момент, например, когда надо будет повесить картину, починить протекающий кран и т.д. Можно привести большое количество примеров, когда в обязательном порядке потребуется наличие ручного инструмента. С их помощью можно всегда контролировать ситуацию, даже в случае возникновения каких-либо непредвиденных обстоятельствах.
Способы оплаты
Оплата наличными

Выравнивание внутренних стен дома с помощью гипсокартона

Решив полностью изменить или преобразить интерьер загородного дома, прежде всего следует сделать косметический ремонт, а уже после этого заняться выбором новой мебели и разнообразных предметов интерьера. Косметический ремонт вполне под силу провести самостоятельно, если, конечно же, у вас имеется свободное время и элементарный опыт работы в этом виде деятельности, что позволит сэкономить значительное количество денежных средств. Прежде чем приступить к основным ремонтным работам, необходимо внимательно подойти к вопросу выбора отделочных материалов, так как на сегодняшний день их предлагается огромное количество.

Но какой бы материал для декоративного покрытия стен, потолка и пола вы не выбрали, необходимо будет правильно подготовить рабочую поверхность. В данном случае речь идёт о том, чтобы снять старые декоративное покрытие и выровнять поверхность, это позволит получить отличный результат. Снять старые обои или любой другой вид покрытия со стен не составит особого труда. Для выравнивания стен можно использовать гипсокартон, который позволит сделать любую поверхность внутри помещения идеально ровной. Кстати, прежде чем приступить к работе с гипсокартоном убедитесь в эффективности и правильности работы коммуникационных систем, в том числе системы отопления. Если эта система требует замены, то эффективное  отопление дома бойлером  позволит вам решить проблемы в этом вопросе при минимальных финансовых затратах.

>

Монтаж листов гипсокартона не сложная работа, которая не займёт много времени. Для начала необходимо будет выполнить обрешётку на внутренних стенах с использованием металлического профиля. Профиль крепится к стенам саморезами, причём обязательно требуется выравнивание профиля по показаниям строительного уровня. После завершения этой работы можно приступать к основной задаче, которая заключается в крепление листов гипсокартона к обрешётке. Крепить листы можно с помощью дюбеля, причём этот процесс лучше выполнять с помощником, так как размер листов достаточно большой и крепить их самостоятельно будет неудобно. После этого необходимо заделать швы стыков между листами при помощи штукатурки или любой сухой строительной смеси, которая разводится водой. Смесь наносится шпателем и обязательно выравнивается по уровню. Завершающим этапом является обработка готовой поверхности обеззараживающим раствором.

>

Когда на стены будет установлен гипсокартон, можно будет использовать практически любой отделочный материал для создания гармоничного интерьера в помещении. Следует отметить, что гипсокартон можно использовать для выравнивания не только стен, но и потолка, причём процесс монтажа осуществляется таким же образом. Использовать такой способ выравнивания стен можно только в просторных и больших по площади помещениях, так как после монтажа - комната уменьшится в размерах с каждой стороны на пять - восемь сантиметров.

Дата публикации: 29.03.2015

Читайте также:

  1. Что такое цемент
  2. Что такое силикатный кирпич
  3. Ремонт помещений с применением алмазного инструмента
  4. Что собой представляют газовые счетчики