НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
В настоящее время утепление при помощи пенополиуретана представляет собой один из наиболее эффективных способов теплоизоляции. Это можно объяснить уникальными свойствами данного строительного материала, который обладает очень низкой теплопроводностью относительно прочих подобных материалов. Практически с каждым днем утепление пенополиуретаном garantteplo.ru приобретает все большую популярность.
Фартук для кухни представляет собой особую зону, которая расположена между верхним рядов шкафов и столешницей. Давно считается, что данная зона нуждается в определенном декоративном оформлении, которое не только лишь позволит немного разбавить общий дизайн интерьера кухни, но также будет выполнять некоторое функциональное назначение, например, обеспечивать защиту стены от водяных, жировых брызг и т.д. По этой причине активно рассматриваются разнообразные варианты фартука для кухни.
Способы оплаты
Оплата наличными

Основные виды гипсокартона и их особенности

На сегодняшний день почти невозможно представить ремонт квартиры без использования гипсокартона. Данный строительный материал является универсальным. Он появился на рынке относительно недавно, но уже смог приобрести высокую популярность. Виды гиспокартона бывают разными. Каждый из них обладает своими особенностями и оригинальными характеристиками.

Гипсокартон представляет собой чистый с экологической точки зрения строительный материал, обладающий формой прямоугольного листа. Данный материал обладает звукоизолирующими, а также сберегающими энергию качествами. Он может эффективно энергосберегающими качествами а в случае необходимости возвращать ее обратно в помещение, тем самым поддерживая оптимальный микроклимат. Эти преимущества делают материал все более популярным, а количество сфер применения постоянно растет.

>

Гипсокартон может использоваться для отделки стен, потолков, их выравнивания, создания межкомнатных перегородок, разнообразных конструкций, например, арок, потолков и многих других. Работа с материалом является довольно простой. Не возникает практически никаких трудностей. Поэтому сроки работы сокращаются.

Среди видов гипсокартона стоит выделить простой серый материал. Он обозначается, как ГКЛ. Данный вид материала является наиболее универсальным. Он может использоваться в сухих помещениях с нормальной влажностью, потому что он не обладает защитой от влаги и воздействий со стороны огня. Толщина листов варьируется от 8 до 16 миллиметров.

>

Влагостойкий гипсокартон используется в помещениях,в которых влажность является повышенной. Например, можно эффективно применять его в ванной комнате, на кухне и в прочих подобных помещениях.

Есть и специальный огнестойкий вид гипсокартона. Он создается при помощи специальных добавок, которые практически полностью исключают возможность возгорания. Как правило, он используется в помещениях, в которых есть опасность возгорания. Это могут быть, к примеру, шахты, вытяжки, пути пожарной эвакуации в зданиях и т.д.

Влагостойкие листы с повышенным уровнем защиты от открытого огня – это очередной вид гипсокартона. Он одновременно совмещают в себе свойства нескольких других видов данного материала.

Арочный гипсокартон может эффективно использоваться для создания разнообразных конструкций арочных форм. Он обладает толщиной в 6,5 мм. Во время его производства применяется более прочный картон, а для укрепления основы производится армирование при помощи стекловолокна. Таким образом, материал получается функциональным, прочным и очень долговечным.

Материал подготовлен при содействии специалистов gipsokarton.su

Дата публикации: 10.11.2014

Читайте также:

  1. Преимущества домов из натурального бруса
  2. Что собой представляют садовые тенты и шатры
  3. Какие существуют виды ремонта квартир
  4. Дизайн-проект интерьера
  5. Искусственный камень: особенности, преимущества, уход