НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Лестница представляет собой незаменимый элемент во многих домах. Без нее невозможно представить себе дом, который содержит более одного этажа. Если бы не было лестниц, то передвижение между этажами вряд ли было бы возможным. Лестницы могут производиться из разнообразных материалов, благодаря чему для каждого отдельного случая можно подобрать оптимальный вариант по структуре, расцветке и эксплуатационным характеристикам.
Деревообработка представляет собой очень распространенную операцию, во время которой из деревянных заготовок получаются какие-то изделия. В деревообработку может входить сверление, шлифование, пиление, долбление, лущение, фрезерование, строгание, обработка при помощи токарных станков и прочие подобные процессы. Деревообработка предполагает снятие стружки с изделия во время выполнения всех работ.
Способы оплаты
Оплата наличными

Что собой представляет автономная газификация

Загородный дом становится все более популярным местом для проживания. Многие ездят туда только на выходные или в отпуск, но многие также постоянно проживают там. Владельцев подобной недвижимости может немного подвести тот факт, что дом не подведен к системе централизованного газоснабжения. В данном случае надо будет постараться поискать альтернативные варианты для приготовления еды, отопления помещения, к примеру, электричество и т.д. Но это не очень удобно и достаточно дорого. Поэтому автономная газификация дома может стать оптимальным выходом из положения. С помощью такой системы могут нормально функционировать практически все инженерные коммуникации в доме – отопление, освещение, кондиционирование и т.д.
Топливо, в качестве которого выступает сжиженный газ, находится в специальном резервуаре, закопанном в землю. Для этого выбирается определенном место на участке. Из резервуара при помощи труб происходит подача газа непосредственно в дом. Из-под земли торчит только лишь крышка резервуара, под которой находится система управления. На частоту заправки влияние оказывает уровень интенсивности использования газа, а также объем самого резервуара. Как правило, в среднем надо заправлять его один-два раза в год.
Резервуар обычно закапывают примерно на глубины в полтора метра. По этой причине система газоснабжения может использоваться практически в любых климатических условиях. Современное оборудование выдерживать существенные температуры. Система газификации не нуждается в сложном обслуживании. Контроль обычно заключается в осуществлении периодического профилактического осмотра оборудования, а также заправке резервуара.
Емкость, где хранится сжиженный газ, принято называть газгольдером. Объем топлива, которое получается после испарения сжиженного газа, оказывает влияние на производительность газгольдера. В общем, чем большее количество газообразного топлива будет получаться из газа, тем газгольдер будет лучше и производительней. Если подключить несколько домов к одному резервуару, то производительности устройства может просто не хватить для обеспечения всех потребителей нужным количеством топлива. В таком случае принято использовать специальный испаритель для ускорения реакции.
Производительность также зависит от площади поверхности жидкости, температуры емкости, в которой расположен сжиженный газ. Емкость находится на определенной глубине, из-за чего она обладает относительно стабильной температурой практически в любое время года.

>

Материал подготовлен при содействии специалистов www.neftogazstroy.ru

Дата публикации: 09.02.2015

Читайте также:

  1. Современные деревянные окна и стеклопакеты
  2. Строительство деревянных домов
  3. Что такое охранно-пожарная сигнализация
  4. Некоторые интересные особенности ремонта офисов
  5. Современные душевые кабины