НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Обычные обогреватели не могут обеспечить оперативный нагрев воздуха в крупном помещении до оптимальной температуры. Но эту задачу могут выполнить тепловые пушки. Они работают на разных видах топлива и обладают различными техническими параметрами. Хорошая тепловая пушка дает ощутимый эффект спустя несколько минут после начала работы. Этот показатель намного превосходит бытовые обогреватели.
Практически всегда ковровые покрытия считали своеобразными предметами роскоши, которые обеспечивали не только лишь высокий уровень комфорта, но и привлекательность помещения. При помощи такого покрытия можно создать комфортную атмосферу и уют в доме. Конечно, технологии постоянно развиваются, становятся более совершенными, из-за чего стоимость ковровых покрытий несколько уменьшилась. Именно по этой причине они стали более популярными и доступными.
Способы оплаты
Оплата наличными

Современные деревянные окна и стеклопакеты

Новые деревянные окна позволяют получить максимальный уровень комфорта внутри практически любого помещения, как жилого, так и производственного. Они сохраняют живую красоту, теплоту дерева и невероятный уют. Современные технологии и использование специальных стеклопакетов дают возможность получать отменные тепло- и звукоизолирующие характеристики оконных конструкций. Они усиливаются благодаря использованию современной фурнитурой, которая дает возможность открывать оконные створки практически в любом направлении. Современные деревянные окна являются экологически чистыми. Благодаря уникальным технологиям обработки древесины удается в значительной степени продлить срок службы оконных блоков. Также очень сильно упрощается и уход за такими окнами. Можно использовать в качестве остекления не только лишь простые традиционные оконные стекла, но также стеклопакеты. Они – это возможность хорошо улучшить технические характеристики окна.

>

Преимущества древесины, как экологически чистого материала вряд ли кто-то станет оспаривать. Но старые конструкции из дерева у многих ассоциируются с низким качеством. Это связано с длительностью использования подобных оконных конструкций, которые со временем могут начать рассыхаться и т.д. Но современные окна из натурального дерева являются совершенно другим случаем. Специальные стеклопакеты очень качественно сочетаются с древесиной. Данный материал позволяет создать в доме приятный климат и уютную атмосферу. Такие окна неэлектростатичны, из-за чего не притягивают загрязнений. Вряд ли это же можно сказать о пластиковых оконных конструкциях. Деревянные окна просты в уходе. Можно легко очистить их без применения химических чистящих средств, которые в свою очередь могут быть вредными для здоровья.

>

Древесины и стеклопакеты для нее обеспечивают отменные теплоизоляционные свойства окна. Благодаря этой конструкции можно сохранять внутри помещение тепло в холодное время года, а летом можно преградить путь вовнутрь помещения жаре. Современные деревянные окна могут оснащаться очень надежными стеклопакетами, которые не только сохраняют оптимальную температуру, но и изолируют шум. В зависимости от конкретного типа стеклопакета окно может обладать разным уровнем шумоизоляционных свойств.

Новые технологии, которые используются для производства деревянных окон, дают возможность получить красивый внешний облик, гарантировать много способов открывания. А стеклопакеты позволяют гарантировать замечательные эксплуатационные качества окна, что очень важно для любого помещения.

Материал подготовлен при содействии специалистов uzhsteklo.ru

Дата публикации: 01.12.2014

Читайте также:

  1. Строительство деревянных домов
  2. Что такое охранно-пожарная сигнализация
  3. Некоторые интересные особенности ремонта офисов
  4. Преимущества покупки сухих строительных смесей оптом
  5. Современные лестницы