НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Современный облицовочный кирпич обладает довольно высокими качественными характеристиками. Его часто используют для декорирования зданий и даже помещений. Благодаря очень большому выбору цветов, начиная от белых, коричневых и заканчивая красным, синим, зеленым и прочими удается подобрать оптимальный вариант для конкретных условий эксплуатации. Также облицовочный кирпич может обладать разными формами и размерами, которые имеют некоторые отличия от стандартных.
Силикатный кирпич представляет собой распространенный строительный материал, который является чистым с экологической точки зрения. Он производится при использовании извести, песка и воды. Данный материал активно используется во многих современных странах из-за своих характеристик, среди которых стоит отметить привлекательный внешний вид, прочность, относительно небольшую стоимость и простоту в использовании. Кирпич силикатный сейчас доступен на рынке в широком ассортименте.
Способы оплаты
Оплата наличными

Что такое охранно-пожарная сигнализация

Система охранно-пожарной сигнализации это довольно непростой комплекс различных средств, которые позволяют своевременно обнаруживать возгорания, а также незаконные проникновения места, которые охраняются. Как правило, охранная сигнализация интегрируется в комплекс, который связывает в себе инженерные системы здания, а также системы безопасности. Таким образом, происходит надежное обеспечение достоверной информацией системы, которая оповещает людей. Сейчас техническая охрана объектов активно развивается, потому что появляются новые технологии и оборудование. Она может использоваться на самых разнообразных, например, производственных, жилых, общественных и многих других объектах.

>

В зависимости от масштаба функций, которые должна выполнять такая сигнализация, она может состоять из разного оборудования. Его условно разделяют на три основные категории.

Оснащение централизованного управления сигнализацией может представлять собой, например, компьютер со специальным программным обеспечением, которое позволит управлять сигнализацией. Если система небольшая, что задачи централизованного управления ложатся на специальную панель. Также в системе может использоваться оборудование для сбора и обработки информации, которая поступает с датчиков. Третьей группой устройств являются сенсорные приспособления, в число которых можно включить извещатели и датчики сигнализации.

>

Внедрение охранной и пожарной сигнализации в один единственный комплекс производится при помощи специального оборудования. Таким образом, система сигнализации работает централизованно. Две основные составляющие системы обычно администрируются постами управления, которые не зависят друг от друга. Они сохраняют автономность в составе сигнализационной системы. На небольших объектах сигнализация может управляться при помощи специальных приемно-контрольных приборов.

В нормативных документах документы по пожарной безопасности регламентирован список сооружений и зданий, которые в обязательном порядке должны быть снабжены пожарной сигнализацией автоматического типа. На сегодняшний день в качестве основного мероприятия на объекте во время пожара рассматривается спасение жизни людей. По этой причине особо важным моментом является раннее обнаружение возгорания, а также оповещения людей. Пожарная сигнализация должна эффективно решать эти задачи. Она должна получить, правильно обработать и передать информацию потребителям. При использовании на крупных объектах эта сигнализация обеспечивает высокий уровень надежности.

Дата публикации: 26.08.2014

Читайте также:

  1. Некоторые интересные особенности ремонта офисов
  2. Преимущества покупки сухих строительных смесей оптом
  3. Как грамотно сделать освещение в домашнем интерьере
  4. Основные особенности теплоизоляционных материалов
  5. Как сделать проект жилого дома?