НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Обычные обогреватели не могут обеспечить оперативный нагрев воздуха в крупном помещении до оптимальной температуры. Но эту задачу могут выполнить тепловые пушки. Они работают на разных видах топлива и обладают различными техническими параметрами. Хорошая тепловая пушка дает ощутимый эффект спустя несколько минут после начала работы. Этот показатель намного превосходит бытовые обогреватели.
Входные группы – это конструкции, в состав которых входят каркасные системы, а также входные двери любых размеров и типов. В случае необходимости дополнительно могут быть установлены навесы или козырьки. При помощи входных групп обеспечивается нормальный уровень теплоизоляции и звукоизоляции, защита от снега, ветра, дождя и прочих подобных влияний со стороны окружающей среды.
Способы оплаты
Оплата наличными

Особенности изготовления кухонных фасадов

Фасад представляет собой очень важную часть кухни. Поэтому нужно подходить к выбору фасада очень ответственно. Стоит продумать тщательно каждую деталь, потому что от этого зависит внешний вид не только кухни, но и остального пространства дома или квартиры. Сейчас изготовление фасадов является довольно распространенной услугой. Для этого могут использоваться разнообразные материалы.

В настоящее время на рынке присутствует огромное количество материалов, например, пластик, полимеры, но они могут быть безопасными для человеческого здоровья далеко не всегда. Поэтому лучше обратить внимание на фасады из натурального дерева. Данный материал всегда был одним из наиболее популярных и распространенных. Современные технологии обработки позволяют придать древесине дополнительные качественные характеристики, например, повышенный уровень прочности, устойчивости к влаге. Также дерево может долго сохранять собственный первозданный вид. Кухни с фасадами, сделанными из натурального дерева, позволяют придать помещению неповторимый вид, создать уют и гармонию.

>

Массив дерева представляет собой один из лучших и элитных материалов, применяемых в производстве кухонных фасадов. Материал отличается высоким уровнем экологичности, красивым традиционным видом. Его практически невозможно спутать ни с чем другим. Их часто производят из таких материалов, как бук, дуб, ясень. Изготовление таких фасадов возможно в разнообразных вариациях. Существует возможность использования разнообразных искусственных эффектов, например, эффекта старения дерева. Такие кухонные фасады остаются популярными среди любителей классического стиля, потому что в них сочетается изысканность и практичность.

>

Деревянные фасады обладают массой эксплуатационных достоинств. К ним можно отнести, например, устойчивость к температурным перепадам. Уникальным преимуществом можно назвать способность сохранять тепло внутри помещения, что позволяет в значительной степени сократить расходы на отопление зимой. В теплое время года деревянные фасады не дают зданию перегреваться, а также поддерживают оптимальный уровень температуры. Фасады такого типа при правильном изготовлении отличаются хорошим уровнем шумоизоляции, устойчивости к ветровым нагрузкам. Изготовление фасадов может производиться по-разному, с воплощением интересных задумок дизайнера.

Материал подготовлен при содействии специалистов www.moer.ru

Дата публикации: 17.04.2015

Читайте также:

  1. Что собой представляет автономная газификация
  2. Современные деревянные окна и стеклопакеты
  3. Строительство деревянных домов
  4. Что такое охранно-пожарная сигнализация