НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Строительство деревянных домов отличается от постройки кирпичных или панельных зданий. Однако есть и много общего. Например, необходимость проведения специалистами экспертизы земельного участка, предназначенного для закладки дома.
Область применения теплоизоляционных материалов является очень обширной. Они используются в разнообразных хозяйственных областях, а также в тяжелой, легкой промышленности, строительстве и т.д. В настоящее время существует довольно большое количество таких материалов, которые обладают разными свойствами. Можно подобрать оптимальный тип утеплителя при учете конкретных особенностей изоляции.
Способы оплаты
Оплата наличными

Брусчатка и сфера ее применения

Сегодняшнее время можно назвать временем комфорта, потому что постоянно создаются уникальные разработки, которые активно внедряются практически во все сферы жизни. Наверняка каждый хочет, чтобы окружающие его вещи, были функциональными удобными и привлекательными с эстетической точки зрения. Опрятные зеленые улочки, красивые и удобные дорожки – все это создает хорошее настроение, отвлекает от проблем. Брусчатка является очень интересным материалом, который используется для мощения дорог. Современный дизайн брусчатки может быть самым разнообразным, потому что технологии ее создания в значительной степени продвинулись вперед.
Мощение дорог камнем используется еще с древних времен. Когда-то он применялся в необработанном виде, но со временем начали придавать кубическую форму или что-то в этом роде. Брусчатка очень активно используется во многих странах, где условия климата являются весьма суровыми. Брусчатка покрывает тротуары, пешеходные улицы, базарные площади, а также и автомобильные дороги. Это обусловлено тем фактором, что в развитых странах люди привыкли бережно и трепетно относится к традициям и своему здоровью. Не секрет, что широко используемое асфальтовое покрытие под воздействием влаги или сильной жары может выделять битумные испарения, которые могут навредить человеку. А брусчатка производится из абсолютно инертных веществ, среди которых песок, щебень и цемент. Только лишь в поверхностном слое изделия используются специальные пигментные составы. При естественном климатическом нагреве не происходит никакого размягчения, благодаря чему материал качественно сохраняет все свои свойства, не нарушает водообмен, который нужен для окружающей флоры. Поэтому использование брусчатки оказывает положительное влияние на здоровье горожан, экологию самого города.
Разнообразная форма камня вместе с богатой палитрой дают возможность создавать неповторимые узоры. Их можно изменить относительно просто в случае возникновения такой необходимости. Дорога, которая вымощена брусчаткой, своими очертаниями напоминает ковер. Но при этом сохраняется насыщенность цвета.
Можно увидеть брусчатку на многих улицах крупных городов, в том числе и в Москве. Многие выкладывают территорию возле частных домов именно таким материалом. Брусчатка может также использоваться для строительства лестниц. Обустройство территории при помощи этого материала может потребовать затрат денег и времени, но результат получается отменным.

>

Материал подготовлен при содействии специалистов brusshatka.ru

Дата публикации: 10.02.2015

Читайте также:

  1. Керамзит и область его применения
  2. Что собой представляет тепловая техника. Ее основные виды и особенности
  3. Основные виды каминов и их особенности
  4. Почему так важен грамотный дизайн интерьеров?
  5. Особенности изготовления кухонных фасадов