НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Владельцы многих коттеджей, в особенности тех, которые находятся за городом, нередко сталкиваются с необходимостью самостоятельного обустройства канализации. Это обусловлено отсутствием централизованной канализации. В настоящее время автономные канализации для коттеджей могут быть разных видов, способны обладать разнообразными особенностями и спецификой.
Практически все металлические конструкции, которые используются в строительной отрасли, должны обладать максимально надежной защитой от разнообразных внешних воздействий. Первым делом надо защитить металл от коррозийных процессов. Для этого используются специальные материалы и средства. Очень важным моментом является также и подготовка к работе установки для нанесения антикоррозионного покрытия трубопроводов. Только благодаря грамотной и тщательной подготовке можно обеспечить нормальный уровень защиты трубопроводов, что очень важно.
Способы оплаты
Оплата наличными

Что собой представляет тепловая техника. Ее основные виды и особенности

Современная тепловая техника получила довольно широкую сферу использования. Именно поэтому постоянно создаются новые виды техники, которые совершенствуются и становятся более эффективными. На сегодняшний день существует несколько основных видов тепловой техники, среди которых можно выделить инфракрасные обогреватели, электрические конвекторы, тепловентиляторы, тепловые пушки. Стоит отметить, что каждый из этих видов техники обладает своим конкретным предназначением, особенностями и функциональными характеристиками.

Сфера применения тепловой пушки весьма обширна. Она может использоваться для обогрева, как жилых, так и нежилых помещений, например, гаражей, дач, ремонтных и строительных площадок, цехов, мастерских, ларьков, кафе и многих других подобных объектов. Среди основных назначений тепловых пушек можно выделить быстрый обогрев воздуха в помещении, а также некоторые дополнительные функции, например, просушку воздуха в помещении, разнообразных поверхностей после ремонта и т.д.

>

Тепловые пушки могут работать на разном топливе, например, на дизельном, на бензине, на газе или же на электричестве. Каждый вариант обладает преимуществами и недостатками. Но в основном каждая современная модель отличается должным уровнем эффективности в работе и надежности.

Инфракрасные обогреватели предназначены для локального, дополнительного и главного обогрева разнообразных помещений. Они могут использоваться в офисах, квартирах, магазинах, спортивных залах, учебных заведениях и т.д. Также можно использовать этот вид тепловой техники для разогрева материалов, сушки и поддержания антиобледенительного режима. К достоинствам инфракрасных обогревателей можно отнести бесшумность в работе, экономию электрической энергии и высокий КПД, универсальность использования, экологичность и довольно оперативный нагрев помещения в сравнении с конвективными системами отопления. Нельзя не отметить и простоту в обслуживании.

>

Электрические конвекторы используются обычно для обогрева жилых и производственных помещений при строительстве и реконструкции энергетических объектов. Такие устройства оборудуются специальным термостатом, сокращающим уровень потребления энергии. Обычно воздухораздаточные решетки выполняются в полукруглой форме, чтобы воздушный поток распределялся максимально эффективно. Корпус обычно выполняется с закругленными углами.

Тепловентиляторы могут быть настенными, напольными и т.д. Но практически каждая модель отличается удобством в эксплуатации, надежностью. Можно использовать эту технику для обогрева и производственных, и жилых помещений.

Дата публикации: 05.10.2014

Читайте также:

  1. Основные виды каминов и их особенности
  2. Почему так важен грамотный дизайн интерьеров?
  3. Современные железные двери. Их эксплуатация и особенности.
  4. Особенности современных каменных домов
  5. Современные деревянные окна и стеклопакеты