НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Ручной инструмент представляет собой по-настоящему необходимую вещь, которую должен иметь практически любой хозяин в каждом доме или квартире. Ручные инструменты могут понадобиться почти в любой момент, например, когда надо будет повесить картину, починить протекающий кран и т.д. Можно привести большое количество примеров, когда в обязательном порядке потребуется наличие ручного инструмента. С их помощью можно всегда контролировать ситуацию, даже в случае возникновения каких-либо непредвиденных обстоятельствах.
В строительство практически любого дома включено несколько этапов. До начала закладки фундамента, надо составить грамотный проект будущего архитектурного объекта. Проектирование домов и коттеджей представляет собой очень важный этап строительства. От уровня профессионализма его выполнения будет зависеть большая доля успеха. По этой причине необходимо стараться максимально четко и правильно производить строительство и проектирование домов и коттеджей.
Способы оплаты
Оплата наличными

Керамзит и область его применения

Керамзит представляет собой относительно легкий строительный материал, обладающий пористой структурой. Он получается благодаря процессу обжига легкоплавких пород, в состав которых входит глина. Основным отличием керамзита от других близких строительных материалов является именно использование глины, как основного материала. Применение керамзита в настоящее время является очень обширным, что обуславливает высокий уровень популярности данного материала.

Керамзит является инертным материалом, качество которого зависит от размера зерен и объемного насыпного веса. Данный материал принято подразделять на керамзитовый гравий, щебень, а также соответствующий песок. Пористость данного материала может быть разного уровня. От этого показателя зависящего теплоизоляционные свойства. На качество материала значительное влияние оказывают многие показатели, среди которых прочность, размер, объемный вес и прочие. Существует разделение материала на разнообразные фракции в зависимости от размера зерен.

>

Также керамзит может отличаться по эксплуатационным характеристикам. При учете именно таких характеристик он может использоваться в той или иной области. Существует совершенно огнестойкий, морозоустойчивый материал, а также экологически чистый, в котором нет совсем никаких токсичных примесей. В основном керамзит применяется в качестве заполнителя либо же специального утеплителя для разнообразных конструкций, созданных на основе бетона. Керамзит может активно использоваться и в качестве теплоизоляционного материала. Спектр его использования является очень обширным. Например, при помощи керамзита могут утепляться фундаменты знаний, кровля, перекрытия и многие другие подобные объекты.

>

Материал может разниться по уровню теплоизоляционных свойств. Это зависит от того, какой обработке был подвержен материал. От этого также зависит и его сфера использования. Благодаря небольшому слою керамзита под полом можно в значительной степени увеличить показатели теплоизоляции. Легкость керамзита дает уникальную возможность применять его практически на любых этапах строительства. А звуконепроницаемость играет очень важную роль для строительства современных жилых домов. К тому же материал является прочным, долговечным и чистым с экологической точки зрения. На него не влияет плесень, грибок и разнообразные агрессивные вещества. Материал не восприимчив к влаге, температурным колебаниям. Большое количество достоинств позволяет активно использовать его даже при укладке дорог, при обустройстве газонов, придомовых территорий.

Дата публикации: 01.12.2014

Читайте также:

  1. Что собой представляет тепловая техника. Ее основные виды и особенности
  2. Основные виды каминов и их особенности
  3. Почему так важен грамотный дизайн интерьеров?
  4. Современные железные двери. Их эксплуатация и особенности.
  5. Что собой представляет автономная газификация