НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Сегодняшнее время можно назвать временем комфорта, потому что постоянно создаются уникальные разработки, которые активно внедряются практически во все сферы жизни. Наверняка каждый хочет, чтобы окружающие его вещи, были функциональными удобными и привлекательными с эстетической точки зрения. Опрятные зеленые улочки, красивые и удобные дорожки – все это создает хорошее настроение, отвлекает от проблем.
При строительстве домов обязательно приходится решать вопрос грамотной прокладки коммуникаций, так как это требует от исполнителей особого профессионализма и ответственности. Ведь нельзя быстро подвести водопроводные трубы, проложить электрический кабель, организовать канализационную систему. Необходимо тщательно продумать, как это лучше сделать, чтобы в итоге не нарушать существующих требований и не наносить вреда экологии.
Способы оплаты
Оплата наличными

Современные душевые кабины

Примерно лет десять назад душевые кабины многие рассматривали в качестве своеобразного предмета роскоши, который могли себе позволить только лишь наиболее зажиточные слои населения. Но на данный момент все большее количество потребителей стали отдавать предпочтение именно таким кабинам вместо традиционной ванной. Душевые кабины так популярны, потому что они являются компактными и удобными в использовании. Такая конструкция занимает меньшее количество свободного пространства, нежели даже маленькая ванна. Еще одним достоинством кабин является сокращение расхода воды.

>

Существует несколько основных видов душевых кабин, которые могут отличаться друг от друга конфигурациями и функциями. Кабина представляет собой пространство, которое ограничивается некоторым числом стен. В нем можно с комфортом и удобством принимать водные процедуры.

Душевые уголки являются первым видом таких изделий. Их ключевой особенностью является наличие двух вместо традиционных четырех. В качестве двух остальных стен используются несущие перекрытия ванной комнаты. Такие изделия являются самыми дешевыми, однако их установка не так проста, потому что необходимы существенные дополнительные работы по подготовке пространства. Нужно выровнять стены и пол, а также создать полную герметизацию пространства.

>

Душевые боксы являются более удобными в эксплуатации, они дают возможность избавиться от сложных строительно-монтажных работ, потому что включают в свой состав поддон, перегородки и т.д. В качестве неплохого дополнения к ним может идти гидромассаж, функции бани или еще что-то подобное.

Любая душевая кабина состоит из стенок и поддона. Перед покупкой нужно по возможности узнать подробную информацию о комплектующих. Популярные производители, как правило, применяют в качестве передней стенки исключительно современное безопасное стекло. Оно стоит выше, чем прозрачный пластик, но обладает некоторыми очевидными преимуществами. Например, такое стекло является ударопрочным, характеризуется более длительным эксплуатационным сроком.

Стекло позволяет добавить всей конструкции устойчивости, что практически невозможно при помощи пластика. Задняя стенка тоже бывает стеклянной, а в более экономичном варианте – акриловой.

Поддон может производиться из акрила, стали, керамики и чугуна. Но обычно применяются первым два материала.

Материал подготовлен при содействии специалистов coliseum-bath.ru

Дата публикации: 14.04.2015

Читайте также:

  1. Современные лестницы
  2. Особенности строительства домов из оцилиндрованного бруса
  3. Как сделать проект жилого дома?
  4. Преимущества металлопластиковых труб и фитингов