НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Область применения теплоизоляционных материалов является очень обширной. Они используются в разнообразных хозяйственных областях, а также в тяжелой, легкой промышленности, строительстве и т.д. В настоящее время существует довольно большое количество таких материалов, которые обладают разными свойствами. Можно подобрать оптимальный тип утеплителя при учете конкретных особенностей изоляции.
К оформлению дизайна гостиной всегда нужно подходить творчески, чтобы самая главная комната в квартире или доме стала любимым местом для всей семьи. В праздники здесь принимают гостей, устраивают дни рождения, отмечают юбилеи. Поэтому очень важно правильно ее оформить, подобрать цвет стен, мебели и аксессуаров, нужное освещение.
Способы оплаты
Оплата наличными

Особенности строительства домов из оцилиндрованного бруса

Каждый человек хочет жить в удобном и максимально комфортном доме. Строительство домов из оцилиндрованного бруса дает такую возможность. Существует огромное количество материалов, которые сейчас активно используются для строительства домов и прочих объектов, но дерево всегда было и является одним из наиболее популярных. Перед возведением дома многие задумываются над преимуществами того или иного материала. Оцилиндрованный брус открывает большое количество возможностей для строительства. Такие дома быстро возводятся, а также обладают очень привлекательным с эстетической точки зрения видом, даже без предварительной отделки.

>

Процесс оцилиндровки бруса осуществляется в несколько этапов, среди которых и предварительная процедура обдирки бревен. Благодаря данному этапу удается в будущем получить небольшой припуск, необходимый для последующей оцилиндровки. Если ствол является непрямолинейным, то в обязательном порядке осуществляется выпрямление оси. Брус после проведения специальной подготовки запускается в станок для оцилиндровки, в котором происходит фрезеровка желоба, а также паза. Последний этап работ характеризуется торцовкой заготовки по длине, а также фрезерованием замков. Конструкция проверяется перед отправлением на продажу. Брус зачастую обрабатывается при помощи специальных противопожарных средств и антисептиков. Это позволяет в значительной степени продлить эксплуатационный срок материала. Поэтому дома из бруса данного типа являются не только лишь привлекательными, но также и надежными.

>

Существует несколько типов оцилиндровки бревна, среди которых при помощи подвижного, неподвижного резца, а также технологии роторного типа. В последнем случае бревно проходит через специальную роторную систему. Но самым точным методом оцилиндровки является обработка дерева при помощи подвижного резца. Таким образом, удается добиться максимально точного схождения пазов, что дает возможность возводить дома максимально быстро. Но при этом важно грамотно просушить бревна.

Строительство таких домов будет в особенности успешным, если использовать для этого брус хвойных пород. Такие деревья являются высокими и стройными, что в свою очередь позволяет получать очень ровный оцилиндрованный брус. Он может обладать разнообразной длиной и прочими характеристиками. Можно получить крупный брус или не очень.Все зависит от индивидуальных потребностей и запросов конкретного строительного объекта. Дом из данного материала строится очень быстро, потому что его сборка осуществляется просто и эффективно.

Материал подготовлен при содействии специалистов komf-dom.ru

Дата публикации: 01.12.2014

Читайте также:

  1. Как сделать проект жилого дома?
  2. Преимущества металлопластиковых труб и фитингов
  3. Особенности дизайна бани
  4. Что собой представляет облицовочный кирпич. Его основные характеристики
  5. Что такое цемент