НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Электромонтажные работы представляют собой довольно непростой комплекс работ, в которые можно внести установку проводки, электрического оборудования, внедрение разнообразных систем управления, их наладки, запуска. Если электромонтаж будет сделан грамотно, то существует минимальная вероятность сбоев в функционировании электрооборудования.
Загородный дом становится все более популярным местом для проживания. Многие ездят туда только на выходные или в отпуск, но многие также постоянно проживают там. Владельцев подобной недвижимости может немного подвести тот факт, что дом не подведен к системе централизованного газоснабжения. В данном случае надо будет постараться поискать альтернативные варианты для приготовления еды, отопления помещения, к примеру, электричество и т.д.
Способы оплаты
Оплата наличными

Какие существуют виды ремонта квартир

В настоящее время многие делают ремонт квартир. Это можно сделать, как самостоятельно, так и с чьей-то помощью. Существует несколько видов ремонта. Классификация может осуществляться по разным признакам. Например, можно разделить ремонт на капитальный, косметический, а также евроремонт в зависимости от количества работ и объема переделок. При учете уровня качества отделки и материалов, которые используются ремонт квартир можно подразделить на ремонт эконом-класса класса Люкс, бизнес-класса, а также VIP-класса. В каждом отдельном случае ремонт квартир обладает своими уникальными особенностями и характеристиками.

>

Косметический ремонт является наиболее простым. В таком случае предполагается минимум работ. В него может входить частичная шпаклевка стен, заделка дефектов, трещин, оклейка обоев и прочие подобные операции. На полу может быть заменен линолеум, а также плинтуса. В принципе, может быть уложено какое-то другое напольное покрытие. Дверные и оконные конструкции могут частично окрашиваться или шпаклеваться. Также возможен частичный ремонт плитки на кухне либо же в ванной комнате.

Капитальный ремонт представляет собой более серьезные работы и переделки. В этом случае обычно заменяются окна, двери, отопительные приборы и электрическая проводка. Также возможна проводка сантехнических труб, разнообразных приборов, например, унитазов, кранов, раковин и прочих. Во время этого вида ремонта обычно выравниваются полы при помощи специальной стяжки, укладывается новое напольное покрытие, например, паркет или какое-то другое. Потолки и стены обрабатываются при помощи финишной отделки повышенного уровня качества. Выравнивание поверхностей, как правило, осуществляется при помощи штукатурки слоем до трех сантиметров. Также возможен вариант с использованием гипсокартонных листов. Конечно же, стоимость такого вида ремонта будет несколько выше, чем у косметического.

>

Евроремонт представляет собой еще более основательный и дорогостоящий вид. В него может входить частичная либо же полная перепланировка помещения. Обычно необходимо разработать и согласовать дизайн-проект. В этом случае могут делаться новые проемы в стенах, вырезаться арки и прочие проемы. Также обычно заменяются дверные, оконные конструкции, проводка и прочие подобные элементы. В основном, полы делаются теплыми, устанавливается современное климатическое оборудование, полностью и целиком заменяется вся сантехника. Таким образом, жилье приобретает совершенно новый качественный вид, становится максимально современным и новым.

Материал подготовлен при содействии специалистов abis-dom.ru

Дата публикации: 20.03.2014

Читайте также:

  1. Дизайн-проект интерьера
  2. Функциональное назначение зданий и особенности их строительства
  3. Нюансы проведения ремонта
  4. Что собой представляет принудительная бетономешалка
  5. Специальная техника для прочистки канализации