НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Установить новые металлические двери сейчас хотят многие, потому что уверенность в безопасности своего жилья играет очень важную роль. Как правило, современные железные двери устанавливаются во время проведения ремонтно-строительных работ либо же после каких-либо повреждений старых.
Практически все металлические конструкции, которые используются в строительной отрасли, должны обладать максимально надежной защитой от разнообразных внешних воздействий. Первым делом надо защитить металл от коррозийных процессов. Для этого используются специальные материалы и средства. Очень важным моментом является также и подготовка к работе установки для нанесения антикоррозионного покрытия трубопроводов. Только благодаря грамотной и тщательной подготовке можно обеспечить нормальный уровень защиты трубопроводов, что очень важно.
Способы оплаты
Оплата наличными

Нюансы проведения ремонта

Если в доме затевается ремонт, то его разрушающие последствия можно сравнить с двумя пожарами. И вообще, как многие считают, его невозможно закончить. Зачастую так и есть, и ремонт действительно длится несколько лет подряд. И дело тут не в том, что у владельца помещения, квартиры или дома нет финансов, а в том, что при выполнении тех или иных работ не соблюдаются правила технологического процесса.

Достаточно большое влияние на проведение отделочных работ оказывает температурный режим, который необходимо соблюдать. Как правило, для того, чтобы материалы и скрепляющие составы не меняли своих свойств, температура воздуха должна быть не менее пяти градусов, а влажность воздуха на уровне шестидесяти процентов. Во время оштукатуривания стен и использования лакокрасочных материалов необходимо проветривание, а так же наличие хорошей вентиляционной системы.

>

Любое строительство ведёт к неизбежному образованию мусора. Это старая штукатурка, обои, побелка и т.д. Поэтому во время отделочных работ пол необходимо устелить бумагой. Но если работы будут проводиться не один день, а одну или две недели, то лучше всего застелить его картоном. Дело в том, что осторожность и бдительность со временем притупляется, а картон сохранит ламинат или линолеум в первоначальном виде. Помимо этого будет не лишним оклеить окна и другие поверхности специальными защитными лентами, которые различаются по цветам, в зависимости от их предназначения. Это стоит учитывать.

>

Многие люди, решившие осуществить ремонтно-отделочные работы самостоятельно, допускают ряд ошибок при выборе тех или иных строительных материалов и смесей. Например, грунтовка не только улучшает адгезию, но и ухудшает её. В результате, штукатурка или шпатлёвка может плохо сцепится со стеной, а выясниться это только тогда, когда ремонт будет закончен. И его придётся начинать снова. Для каждого вида поверхности необходимо подбирать грунтующую жидкость отдельно. Так, для бетона нужна грунтовка, улучшающая сцепку, а для газобетона – проникающая.

Индивидуальный выбор касается каждого элемента, который необходим для проведения ремонта и отделочных работ. И это касается использования материалов не только внутри помещений, но и снаружи. Поэтому перед началом работ стоит задуматься, разбираться во всём самостоятельно, что займёт достаточно много времени, или всё-таки обратиться за помощью к специалистам.

Дата публикации: 17.12.2013

Читайте также:

  1. Современные виды строительного оборудования
  2. Современные быстровозводимые складские здания
  3. Отделочные работы в квартирах, домах и офисах
  4. Что собой представляет принудительная бетономешалка
  5. Специальная техника для прочистки канализации