НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
Современный мир постоянно развивается, технологии совершенствуется. Наука прогрессирует для того, чтобы можно было достигать наибольшего эффекта при минимальном использовании людских ресурсов. Это относится к самым разнообразным сферам производственной и хозяйственной деятельности. Специальные металлоконструкции становятся все более и более популярными. Они могут обладать разными компоновками и уровнем сложности.
Область применения теплоизоляционных материалов является очень обширной. Они используются в разнообразных хозяйственных областях, а также в тяжелой, легкой промышленности, строительстве и т.д. В настоящее время существует довольно большое количество таких материалов, которые обладают разными свойствами. Можно подобрать оптимальный тип утеплителя при учете конкретных особенностей изоляции.
Способы оплаты
Оплата наличными

Что собой представляют пеноблоки

Пеноблоки представляют собой кладочный строительный материал. Они становятся все более популярными, потому что сочетают в себе доступность и функциональность. Пеноблоки сейчас могут изготавливаться при помощи двух методов, среди которых заливка, а также порезка. Но второй метод не очень популярен, потому что во время резки материал теряет приблизительно пятую часть от своей прочности.

Пенобетонные блоки являются чистым с экологической точки зрения материалом, который также отличается экономичностью. Материал очень эффективен практически для любого вида строительства. Он обладает большим количеством важных преимуществ по сравнению с другими материалами. Например, пеноблоки обладают плотностью древесины, являются негорючими, не поддаются химическим воздействиям и не плавятся. Если сравнить их с такими материалами, как кирпич или простой бетон, можно отметить лучшие теплоизоляционные свойства. Можно при помощи использования данного материала в значительной степени уменьшить затраты, которые будут связаны с строительством наружных стен и внутренних перегородок. На эти работы обычно тратится меньше времени и усилий.

>

Пенобетонные блоки обладают большими размерами, чем строительные кирпичи, что позволят ускорить темп строительства. Таким образом, сокращается количество действий, которые направляются на выравнивание стен, создание аккуратных швов, выкладку цемента либо же клея. Размер материала позволяет сократить трудозатраты, а также ускорить весь рабочий процесс.

Сегодняшнее производство пенобетонных блоков дает возможность изготавливать качественные блоки, которые будут обладать идеально ровными поверхностями и где не будет никаких дефектов формы.

Использование этого материала позволяет избавиться от проведения сложных подготовительных работ, наружной отделки и т.д. Помимо этого стены и перегородки не требуют существенного расхода отделочных материалов. Можно провести отделку довольно быстро и просто.

>

Теплоизоляция таких пеноблоков и способность заполнять практически любые формы позволяет улучшить уровень общего качества постройки. Правильная форма материала и небольшой вес способствуют выкладыванию непростых архитектурных форм, а кладка стен упрощается в значительной степени. Материал податлив и прост в обработке, благодаря чему можно подогнать его под необходимые размеры.

Материал подготовлен при содействии специалистов blok-master.ru

Дата публикации: 21.04.2015

Читайте также:

  1. Особенности современных септиков
  2. Что такое вывоз строительного мусора
  3. Составные элементы пластиковых окон
  4. Что такое качественная электропроводка в квартире