НОВОСИБИРСК - Доставка в регионы
Начало Доставка и оплата Задать вопрос Новости Контакты
Категории
Котлы
Твердотопливные
Электрические
Печи
Тепловентиляторы
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Водяные
Комплектующие к котлам
Для котлов "Zota", "Тополь"
Для котлов "Каракан"
Для котлов "Сибирь"
Циркуляционные насосы
Обогреватели
Инфракрасные
Тепловые завесы
Офисные
Интерьерные
Брызгозащищенные
Промышленные
Тепловые пушки
Малой мощности 1,5-6 кВт
Средней мощности 9-18 кВт
Большой мощности 20-100 кВт
Газовые
Дизельные
В настоящее время окна из поливинилхлорида используются очень активно. Они уже давно вытеснили с рынка традиционные деревянные варианты. Также они в существенной степени опережают и алюминиевые конструкции по уровню популярности. Это обусловлено большим количество неоспоримых достоинств у таких окон, среди них в первую очередь стоит выделить высокий уровень герметичности, отменные теплоизоляционные качества, привлекательный с эстетической точки зрения внешний вид и многие другие.
Специальные сухие строительные смеси оптом на сегодняшний день обладают весьма обширной сферой использования. Очень часто они продаются именно оптом, потому что приходится проделывать большие объемы работ, для которых требуются соответствующее количество материалов. По этой причине приобретение сухих смесей по оптовой стоимости является более рациональным, чем в розницу.
Способы оплаты
Оплата наличными

Какие бывают фрезерные станки

Фрезерная обработка разнообразных заготовок представляет собой один из основных технологических процессов в металлообработке. Параллельно с некоторыми другими операциями фрезерование весьма активно применяется практически во всех сферах машиностроения. Фрезерование – это, по сути, резание металла при помощи специального инструмента, в качестве которого выступает фреза. Она совершает особое вращательное движение и обрабатывает заготовку. Будущая деталь при этом движется поступательно, а траектория может быть криволинейной либо же прямолинейной. Заготовки обрабатываются на фрезерных станках, которые могут обладать разными особенностями. Современные фрезерные станки бывают разных видов и разных уровней. Можно получать на них довольно сложные конфигурации, которые не удастся изготовить на каком-то другом виде оборудования.

>

Фрезерование разработали, как таковое еще несколько веков назад, но на тот момент оно было, естественно, достаточно примитивным. С течением времени фрезерные станки развивались и становились все более и более совершенными.

Фрезерный станок представляет собой промышленное оборудование, которое относится по типу обработки материалов к категории металлорежущего. В качестве центрального элемента станка выступает фреза, которая оснащается несколькими специальными режущими лезвиями. Они снимают во время обработки слой с металла, благодаря чему удается придать детали нужные геометрические параметры, предусмотренные чертежом.

>

Фрезерной обработкой можно получать разнообразные поверхности, как фасонные, так и плоские. В общем, можно изготавливать большое количество разнообразных деталей. Можно получать сложные геометрические конфигурации при помощи специальных станков с ЧПУ. В таком случае автоматика подает заготовки с максимально высоким уровнем точности. Таким образом, удается получать четкие детали. Станки такого типа могут в автоматическом порядке устанавливать оптимальную скорость обработки, что является очень важным моментом.

Существует несколько видов фрезерования, которые производятся на разных видах станков. К основным типам такого оборудования можно отнести вертикальные, универсальные и горизонтальные станки. Они в особенности широко применяются в современном производстве.

Сейчас выделяют такие виды станков, как широкоуниверсальные стандартные, универсальные, горизонтально-фрезерные консольные, бесконсольные, широкоуниверсальные инструментальные, копировально-фрезерные станки, барабанно-фрезерные, а также карусельно-фрезерные и некоторые другие.

Дата публикации: 23.05.2014

Читайте также:

  1. Что такое современные металлоконструкции
  2. Строительные бытовки и специальные вагончики
  3. Что собой представляют вибраторы для бетона
  4. Основные виды каминов и их особенности
  5. Что собой представляет тепловая техника. Ее основные виды и особенности